[ TOP page へ]



* トロピカル・セミナー *

アクセス: 理工学部 相模原キャンパス (最寄り駅:JR横浜線・淵野辺駅)

* 以後の予定

12月に小研究集会を行います. 詳しくは下記集会のホームページをご覧ください.


* 第17回 2015/07/28 (Tuesday)

* 第16回 2015/07/14 (Tuesday)

* 第15回 2015/07/07 (Tuesday)

* 第14回 2015/06/09 (Tuesday)

* 2014/07 から 2015/05 のトロピカル・セミナー (Working Seminar : 特にアナウンスしなかったもの)

2014/07/17 11:00 〜 18:00; 
2014/10/02 11:00 〜 15:00; 2014/10/13 15:05 〜 18:20; 2014/10/27 15:05 〜 18:20; 
2014/11/10 15:05 〜 18:20; 2014/11/17 15:05 〜 18:20; 
2014/12/01 15:05 〜 18:20; 2014/12/22 15:05 〜 18:20; 
2015/02/09 15:30 〜 18:30; 2015/02/13 15:30 〜 18:30; 2015/02/23 〜 2015/02/25; 
2015/03/11 14:00 〜 19:00; 2015/03/13 11:00 〜 18:00; 2015/03/16; 2015/03/19; 2015/03/26; 
2015/04/01; 2015/04/06; 2015/04/14 14:00 〜 18:00; 2015/04/21 15:00 〜 19:00; 2015/04/28 14:00 〜 18:00; 
2015/05/12 15:30 〜 19:30; 2015/05/26 15:30 〜 19:30;

* 第13回 2014/07/17 (Thursday)

* 第12回 2014/07/10 (Thursday)

* 第11回 2014/07/03 (Thursday)

* 第拾回 2014/02/13 (Thursday)

* 第玖回 2013/12/20 (Friday) (年内最終)

* 第捌回 2013/12/13 (Friday)

* 第質回 2013/11/22 (Friday)

* 第陸回 2013/11/08 (Friday)

* 第伍回 2013/10/04 (Friday)

* 第肆回 2013/09/10 (Tuesday)

* 第参回 2013/08/09 (Friday)

* 第弐回 2013/07/19 (Friday)

* 第壱回 2013/06/07 (Friday)


トップページ(学外向け)に戻る

Last Update : 07-Oct-15